Autores

Junta Editorial:

José Miguel Ojeda josemiguel@solomarketing.es

Juan David Rico jd@solomarketing.es

Aymar Celdrán aymar@solomarketing.es

 

Redacción de Solomarketing redaccion@solomarketing.es:

Isabel Molina isabel.solomarketing@gmail.com

Sandra Arias sandra@solomarketing.es

Inna Nikolova inna@solomarketing.es

Mado Abad mado@solomarketing.es

Mariano Espel mespel@solomarketing.es

Columnistas que colaboran en los contenidos de Solomarketing.es:

Emilio Márquez Espino.- CEO de Networking Activo

Piedad Siegfried.- Innovate Manager en jcdecaux

Luis Pérez-Tormo.- Fundador de SegurBonus.com

María Pocoví de  Emotion Explorer LAB

redacción@solomarketing.es

Solomarketing.es pertenece a MARKETING Y SOCIAL MEDIA SOLOMARKETING S.L., domiciliada en Passeig La Riera 138, 08329 de Teià (Barcelona) y con tel. de contacto 935 558 165.

Haz clic para comentar

Dejar un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

*

Subir